Телефон поддержки: 8-800-100-31-82
Единый портал электронной демократии Российской Федерации
Министерство связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации
Все

Рейтинг регионов

Нижегородская область 0%
Московская область 0%
Ставропольский край 0%
Калужская область 0%
Все блоги

Блоги

11 ноября
Президент РФ подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных» (11)
Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных», принятый Государственной Думой 5 июля 2011 года и одобренный Советом Федерации 13 июля 2011 года, подписан Президен

В Астрахани люди рискуют своим здоровьем передвигаясь по городу.

Теги:
Теги не заданы
Регион:

Астрахань, г

№ 5518

Поддержать тему
Идет сбор подписей.
В Астрахани, в Кировском районе города, по ул.Пржевальского от дома Победы № 54/6 до дома № 54/5 и 54/4 абсолютно отсутствует тротуар (участок дороги для движения пешеходов). Взрослые и дети идущие в соседнюю школу-лицей № 2 передвигаются по одной дороге с автотранспортом. Движение по этой улице достаточно интенсивное, должное освещение отсутствует, нет ни одного "лежачего полицейского". Мало того, что пешеходы ежеминутно рискуют своей жизнью и здоровьем (передвигаясь по этому участку находящемуся практически в центре города постоянно находятся в стрессовом состоянии), так все проезжающие машины обдают пешеходов грязью.
Зато, там где по логике должна быть пешеходная зона, стоят металлические гаражи и мусорные контейнеры.
Здесь вообще ни кто не хочет заниматься наведением элементарного порядка. Боюсь своего внука отпускать одного в школу-лицей № 2. Первая причина это отсутствие пешеходной дороги, а второе гаражи. Буквально вся прилегающая территория в непосредственной близости к лицею заставлена гаражами (их здесь сотни), и дети вынуждены пробираться через тёмные, грязные и опасные в криминальном плане промежутки между этими, думаю самовольно сооружёнными, строениями.
Казалось бы сделайте автодорогу по улице Шилкинской (она тоже отсутствует), поставьте там бордюры - и проезд появится и гаражи исчезнут.
Мэрия об этом знает, но никаких мер не принимает.
Какое неуважение к людям!!!


С уважением.
А.В. Глущенко
02.12.2012г.
03.12.2012 19:11
Кто будет нести ответственность если на обазначенном участке случится какое нибудь происшествие.
03.12.2012 19:16 (добавлено)
Указать на похожую тему

Для того чтобы Ваш голос был учтен, необходимо подтвердить подлинность Вашего адреса электронной почты.

На Ваш адрес электронной почты было направлено письмо со ссылкой для подтверждения вашего адреса электронной почты и Вашего голоса.

Поддержать тему
Проголосовать против темы № 5518!

Фамилия:
Имя:
Отчество:
E-mail:

На ваш адрес будет выслано
письмо с подтверждением.
 
Скопируйте URL из YouTube
Скопируйте URL из YouTube