Телефон поддержки: 8-800-100-31-82
Единый портал электронной демократии Российской Федерации
Министерство связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации
Все

Рейтинг регионов

Нижегородская область 0%
Московская область 0%
Ставропольский край 0%
Калужская область 0%
Все блоги

Блоги

11 ноября
Президент РФ подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных» (11)
Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных», принятый Государственной Думой 5 июля 2011 года и одобренный Советом Федерации 13 июля 2011 года, подписан Президен

Безобразное отношение управляющей компании к своим обязанностям.

Теги:
Теги не заданы
Автор:

Иванов А.В.

№ 5484

Поддержать тему
Идет сбор подписей.
Написать данное обращение меня сподвигнуло безобразное отношение управляющей компании к нашему жилью. У нас восьми квартирный двухэтажный дом, он находится на огороженной территории коттеджного городка “Городская усадьба”, С руководством, службами, жильцами, так называемого поселка добрые, хорошие отношения. А вот управляющая копания нас полностью игнорирует. Забыла свое обязательство. Крыша течет. В дождь и когда таит снег, я в квартире, которая находится на втором этаже, на кухне и в ванной подставляю тазы и ведра под воду, которая капает с потолка. Каждый год на потолке образуется большое пятно черной плесени, после очистки и побелки потолка, образуется снова. Электрическая проводка перегревается, изоляции во многих местах нет. Под крышей находится большой расширительный бак, который уже проржавел и скоро протечет. Если это случится, прольет все квартиры до подвала. В подвале установлен электрический котел, у которого один ТЭН уже перегорел, а второй на грани этого. Корпус котла уже прогнил, а все дырки заколачиваются березовыми колышками. Постоянная сырость. Придомовая территория – отдельная история. Уборку придомовой территории мы осуществляем всем домом, насколько можно облагораживаем, но мусор то не растворятся в воздухе, его надо вывозить. С 2011 года мусор вывозился только один (!) раз. Где стоит мусорный бак к лету 2012 образовалась огромная зловонная куча, в которой начали разводиться крысы, тараканы, мухи и другие паразиты. Канализационные емкости в ужасном состоянии. Трубы все забиты. Приходилось своими силами все это исправлять.
С прошлого года начались множественные передачи нашего дома от одной организации к другой. На все обращения по поводу данных проблем были ответы “Мы вас уже передали” и “Мы вас еще не приняли”. В апреле-мае этого года были зарегистрированы очередные жалобы. В конце мая на дверях подъездов появилось объявление, что наш дом передан в “ Домоуправляющую компанию Ленинского района ” и все предложения и пожелания направлять по адресу г.Ульяновск улица Марата д.3 каб.102-104 тел. 270044.
И на этом все закончилось. Указанный телефон на все звонки предлагал подождать и отключался. 27 июня утром приехал трактор с телегой и несколько хмурых и неразговорчивых людей. На все вопросы они разводили руками. Ко мне подошла женщина и сказала, что она отвечает за вывоз мусора и срок вывоза по результатам жалобы им до 28 июня. На все вопросы о других их обязанностях, она знает. Оказалось, адрес и телефон, указанный в объявлении не действительный, территориально организация находится по другому адресу и там телефоны совсем другие. Контактные телефоны названы не были. Сейчас мусорный бак уже переполнен, собаки растаскивают мусор по территории, крыша и все остальное хозяйство лучше не стали. Осталась только стабильная квартплата.
05.07.2012 13:22
Указать на похожую тему

Для того чтобы Ваш голос был учтен, необходимо подтвердить подлинность Вашего адреса электронной почты.

На Ваш адрес электронной почты было направлено письмо со ссылкой для подтверждения вашего адреса электронной почты и Вашего голоса.

Поддержать тему
Проголосовать против темы № 5484!

Фамилия:
Имя:
Отчество:
E-mail:

На ваш адрес будет выслано
письмо с подтверждением.
 
Скопируйте URL из YouTube
Скопируйте URL из YouTube